> >

Kinésithérapeutes - ostéopathes à Paris

Cette liste vous indique tous les kinés-ostéos à Paris.

Kinés-ostéos

ABREU Johnny

8 Rue d'Armaillé 75017 Paris

Ouvert du lundi au jeudi 09h-19h30 et vendredi 09h-14h30

AGOSTINI Jérôme

7 Rue Louise Thuliez 75019 Paris

AGUILA Pierre Del

91 Bis Rue Truffaut 75017 Paris

AIRAUD Ludovic

24 Rue Lemercier 75017 Paris

Ouvert du lundi au samedi 07h45-20h45

AJAVON AYAYI Hervin

82 Boulevard Haussmann 75008 Paris

Albert Debouté - Ostéopathe Paris 17

19 Rue des Batignolles 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

ALFARO Maria Pilar Vicent

60 Boulevard Saint-Marcel 75005 Paris

ALTERMAN David

33 Rue des Belles Feuilles 75016 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

ALTHERR Cédric

Altherr Cedric, 175 Boulevard Malesherbes 75017 Paris

Ouvert lundi 07h30-20h, mardi 07h30-21h, mercredi 07h30-20h30, jeudi 07h30-21h et vendredi 07h30-20h

AMMAR Jean Luc

6 Rue André Del Sarte 75018 Paris

AMSALLEM Patrick

94 Rue de Saussure 75017 Paris

ANASTASIOU Nicolas

23 Rue du Surmelin 75020 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

ARCHETTI Philippe

Centre Medical et Paramedical de Bercy, 8 Rue de Bercy 75012 Paris

AUBIN Olivier Saint

SCM Kinesitherapie Tourville, 23 Avenue de Tourville 75007 Paris

AUDRAS HIDELOT Marc

Cabinet Osteopathe, 37 Rue des Perchamps 75016 Paris

Ouvert du lundi au samedi 08h30-20h30

AVRAMITO Daniel

10 Rue Breguet 75011 Paris

BABAK Barahman

SCM Baramig, 7 Rue Ernest Cresson 75014 Paris

Ouvert lundi 09h-19h, mardi 09h-15h et du mercredi au vendredi 09h-20h

BALADI Laurent

SELARL Li Dong Yuan, Selarl Li Dong Yuan, 6 Bis Avenue Mac Mahon 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

BARRANTES Edouard

71 Rue du Théâtre 75015 Paris

BEAULIEU Annik

100 Avenue De Choisy 75013 Paris

BENDELAC Mikaël

140 Boulevard Exelmans 75016 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 07h30-20h30

BERNARD Renaud

43 Rue du Fer à Moulin 75005 Paris

BLATZ Nicolas

Blatz, 7 Rue des Belles Feuilles 75016 Paris

Ouvert lundi 13h30-20h, mardi 12h-20h, mercredi et jeudi 13h30-20h et vendredi 12h-16h

BOKOBZA Jean

Cabinet de Kinesitherapie, 28 Allee Vivaldi 75012 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h, samedi 09h-12h et 17h-20h et dimanche 09h-12h

BOSCHET Olivier

3 Rue Blaise Desgoffe 75006 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-19h30

BOUSQUET Marc

10 Rue de la Tremoille 75008 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

BOUSSARD Stéphane

Boussard Stephane, 9 Rue Albert Bayet 75013 Paris

BRANDENBERGER Audrey

19 Rue Berbier du Mets 75013 Paris

BRIET Nicolas

43 Rue des Entrepreneurs 75015 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

BROCAS Cécile

Cabinet Medica 3, 3 Rue Tronchet 75008 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

BRULHARD Ludovic

53 Rue de Lyon 75012 Paris

BUFFLER Jean François

Societe Civile Professionnelle, 17 Rue des Gatines 75020 Paris

BURGEVIN Christophe

Societe Civile de Fait, 38 Rue de l'Ouest 75014 Paris

BURGUN Olivier

Scm, 15 Rue de Surene 75008 Paris

BUSCAGLIONE Alexandra

45 Rue d'Avron 75020 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

BUSTAMANTE Ricardo

140 Boulevard Exelmans 75016 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

BUTMAN Jean Loup

90 Boulevard Richard Lenoir 75011 Paris

CAMPION Sonia

Cab de Groupe Chourp Song Chay, Cab Chourp Song Chay, 1 Rue Gandon 75013 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 10h-19h30

CARATY Charly

Cabinet Wartel Sylvie, Cabinet Wartel Sylvie, 32 Boulevard de Courcelles 75017 Paris

Ouvert lundi et mardi 09h-19h, mercredi 09h-13h, jeudi 09h-19h, vendredi 09h-13h et samedi 10h-14h

CARIO Hubert

147 Boulevard Saint-Michel 75005 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-19h

CASANOVA Jean Mathieu

9 Sente des Dorées 75019 Paris

Ouvert lundi 08h30-19h30, mardi 08h30-18h, mercredi et jeudi 08h30-19h30 et vendredi 08h30-19h

CASSOU Pascale

Le Nid, 2 Rue Bizerte 75017 Paris

CHAPELIER Clément

16 Impasse Delepine 75011 Paris

CHAUVEAU Baptiste François

255 Rue Saint Honoré 75001 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h et samedi 08h-13h

CHAZAL Elisabeth

Cabinet de Mme Chazal, 9 Rue le Goff 75005 Paris

Ouvert lundi 09h-19h, mardi 09h-17h, mercredi 08h30-14h, jeudi 09h-19h et vendredi 09h-17h

CHEVALIER Frédéric

173 Boulevard Pereire 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

COHEN Sam

16 Rue de Lübeck 75116 Paris

COHEN Simon

133 Rue de la Pompe 75116 Paris

COLCANAP Benoît

139 Rue de Bagnolet 75020 Paris

Ouvert lundi 09h-22h, mardi 09h-19h, mercredi 09h-22h et jeudi et vendredi 09h-19h

COLOMBO Emilie

SCM Centre de Reeduc d'Osteopathie, Associee, 91 Bis Rue Truffaut 75017 Paris

CORNETET Anne

2 Rue Dorian 75012 Paris

CORNETET Pierre

2 Rue Dorian 75012 Paris

Courtieu Perrine

4 Villa Monceau 75017 Paris

David Tessier

6 Avenue Mac-Mahon 75017 Paris

DE OLIVEIRA Carlos

Soins A Domicile, 10 Rue d'Armaille 75017 Paris

DE RIPERT D ALAUZIER Amicie

SELARL Les Kines de Beaubourg, Selarl Kines de Beaubourg, 30 Rue Rambuteau 75003 Paris

DE TURENNE Frédéric

94 Avenue Emile Zola 75015 Paris

Ouvert lundi 13h30-21h, mardi 09h30-21h, mercredi 13h30-21h, jeudi 09h30-20h et vendredi 13h30-21h

DEGAND Catherine

80 Rue la Fontaine 75016 Paris

DELATTRE Anne Sophie

Centre Medical et Paramedical, 61 Rue de la Grange Aux Belles 75010 Paris

DENIER Patrick

14 Avenue Carnot 75017 Paris

DER STRATEN WAILLET Lionel Van

Centre Paramedical Hugo Pompe, 135 Avenue V Hugo 75116 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

DESPONT Christian

Societe Civile de Fait, 122 Avenue S Bolivar 75019 Paris

DINVILLE Fabien

4 Square Mignot 75016 Paris

Ouvert lundi et mardi 09h30-19h30, mercredi 09h-15h et jeudi et vendredi 09h30-19h30

DOLIN Camille

4 Rue des Ursulines 75005 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

DOLIN Camille

63 Rue Hallee 75014 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

DROUIN Gaëlle

7 Rue Paul Saunière 75116 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

DUBOIS Arnaud

59 Bis Rue de la Tour 75116 Paris

Ouvert lundi et mardi 08h-20h, mercredi 08h-13h et jeudi et vendredi 08h-20h

DUCROUX Claude

76 Rue Saint-Blaise 75020 Paris

DUFOUR KAYALI Gabrielle

Cabinet Kine Osteopathie, 32 Rue du General Bertrand 75007 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-19h et samedi 08h-12h

DUFOUR Xavier

8 Rue des Mariniers 75014 Paris

Ouvert lundi et mercredi 09h-19h30

Erick Dodeman

4 Pas Génie 75012 Paris

ETYNGIER Philippe

8 Rue Saussier-Leroy 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

FAJAL Elise

9 Rue la Vieuville 75018 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-19h30

FAMILIARI Dominique

55 Bis Rue Jean-Pierre Timbaud 75011 Paris

Ouvert lundi, mercredi et vendredi 10h-19h

FERRAND Caroline

Cebinet Thal, 24 Rue Saint Paul 75004 Paris

FILIPPI Christian

106 Avenue Gambetta 75020 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h30-20h

FILLIETTE Mathilde

Cabinet de Monsieur Philippe Boulet, 8 Rue Lekain 75016 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-19h

Florent Buffard

13 Rue Hérold 75001 Paris

GAGELIN Emmanuelle

2 Rue de la Réunion 75020 Paris

Ouvert mardi, jeudi et samedi 08h-20h

GARCIA Benjamin

SCM Aa Centre Kine Osteo Sebastopol, 65 Boulevard de Sebastopol 75001 Paris

GAUGUIN Lydia

37 Rue Geoffroy-Saint-Hilaire 75005 Paris

GEFFROY Jean Marie

14 Rue Auger 75020 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-19h

GHIANDAI Estelle

4 Rue Margueritte 75017 Paris

Ouvert lundi et mardi 08h-20h et mercredi et jeudi 08h-14h

GIRAUD Benoît

Cabinet de Kinesitherapie, 255 Rue Saint Honore 75001 Paris

Ouvert lundi 13h-20h, mardi 09h-13h, mercredi 13h-20h et jeudi et vendredi 09h-20h

GOARIN Stéphane

76 Cour de Vincennes 75012 Paris

GOBY Aline

14 Rue Gérando 75009 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

GODARD LOZET Lidwine

83 Rue de la Mare 75020 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-18h

GRIFFON Dominique

57 Rue des Mathurins 75008 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

GRIN Arnaud

78 Avenue des Champs Elysees 75008 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

GROUSSOLLES Marie Hélène

10 Rue de Trétaigne 75018 Paris

GUEGUEN Alain

38 Rue de Laborde 75008 Paris

GUICHOUX Philippe

38 Rue Scheffer 75016 Paris

Ouvert lundi et mardi 09h-20h, mercredi 14h-20h, jeudi 09h-20h et vendredi 09h-19h

GUILLAUMA Claire

35 Rue Broca 75005 Paris

GUILLOU Romain

Cabinet Guillou Romain, 69 Rue Traversiere 75012 Paris

GUTH Benoît

5 Rue de Fleurus 75006 Paris

Ouvert du lundi au jeudi 09h-20h

GUYON Frédérique

3 Rue d'Alençon 75015 Paris

HALBARDIER Gaétane

Halbardier Gaetane, 81 Rue de Montreuil 75011 Paris

HAMON Arnaud

2 Rue Paul Escudier 75009 Paris

HANSSEN Hélène

30 Rue de Charonne 75011 Paris

Ouvert lundi et mardi 13h30-19h30, mercredi 10h30-19h30, jeudi et vendredi 13h30-19h30 et samedi...

HAUSS Emmanuel

22 Avenue du Bel Air 75012 Paris

HERMET Jean Marie

20 Rue de Gramont 75002 Paris

Hervé Messié

81 Rue Blanche 75009 Paris

INCHAUSPE Pierre

60 Boulevard Saint-Marcel 75005 Paris

Ouvert lundi 09h-20h, mardi 09h-13h, mercredi 09h-20h et jeudi et vendredi 09h-18h

JANCOT Patrick

28 Rue Godot de Mauroy 75009 Paris

JARNY Michaël

6 Avenue Pierre 1er de Serbie 75016 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

JEANNIOT Vincent

Societe Civile de Moyens, 19 Rue Paul Barruel 75015 Paris

Ouvert lundi 09h30-15h30, mardi 09h-17h, mercredi 09h30-13h30 et vendredi 09h-15h30

Julien Gervais Ostéopathe

148 Avenue Daumesnil 75012 Paris

Ouvert du lundi au jeudi 09h30-19h30 et vendredi 09h30-19h

JULIEN Hervé

105 Rue de Courcelles 75017 Paris

Ouvert du lundi au samedi 09h-21h

KARAKACHIAN Benjamin

34 Rue de la Pompe 75016 Paris

KERGOAT Patricia

Soins A Domicile, 29 Rue Mederic 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h45-19h45

KHOMIAKOFF Eric

59 Rue Falguière 75015 Paris

KIM Pascal Nguyen

19 Boulevard Davout 75020 Paris

KUNTZ Laure Anne

10 Rue du 8 Mai 1945 75010 Paris

LAGRANGE Augustin

18 Rue de Miromesnil 75008 Paris

LANCON Paul

60 Rue du Montparnasse 75014 Paris

LE GUELLEC Stéphane

Cabinet M le Guellec Stephane, 178 Boulevard Haussmann 75008 Paris

LE RAY Philippe

97 Avenue du Général Michel Bizot 75012 Paris

LE VERN Joris

73 Rue des Plantes 75014 Paris

Ouvert du lundi au jeudi 08h30-13h30 et 14h-20h et vendredi 08h30-14h

LEBRUN Philippe

20 Rue Saint-Nicolas 75012 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

LECLERC Thibaut

116 Boulevard de Grenelle 75015 Paris

LEJEUNE Jean Charles

52 Rue du Chateau Landon 75010 Paris

LEMETAYER Emilie

40 Boulevard des Invalides 75007 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-19h

LEMOINE Romain

Cabinet de Mme Pauline de Germay, 21 Rue Curnonsky 75017 Paris

Ouvert lundi, mardi, jeudi et vendredi 09h-20h

LEVY Rodolphe Benoît

6 Boulevard Saint-Marcel 75005 Paris

Ouvert lundi et mardi 08h30-19h30, mercredi 08h30-13h et jeudi et vendredi 08h30-19h30

LEYAVANC Julien

44 Rue des Vinaigriers 75010 Paris

LHOMME François

108 Cours de Vincennes 75012 Paris

LHUILLERY Florence

6 Rue Jongkind 75015 Paris

LY David

SCM Kines Ivanoff Ly, 6 Avenue Paul Adam 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

MAHE Solène

Cktm, 8 Rue Cannebiere 75012 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

MALLET Gabrielle

21 Rue Saint-Jacques 75005 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h et samedi 09h-13h

MAN Fabien Yong Wai

20 Avenue d'Ivry 75013 Paris

Ouvert lundi 09h30-13h et 14h-19h30, mardi 10h30-13h30 et 14h-19h30, mercredi 09h30-19h30, jeudi...

MARANGER Fabienne

Soins A Domicile, 209 Boulevard Davout 75020 Paris

Ouvert lundi 09h-20h, mardi 09h-19h, mercredi 09h-20h, jeudi 09h-19h, vendredi 09h-20h et samedi 09h-18h

MARCHAND Max

6 Rue E Castelar 75012 Paris

MARIOT Anne Catherine

2 Rue Chateau London 75010 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h et samedi 10h-15h

MARTIN Olivier

Soins A Domicile, 10 Rue d'Armaille 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h et samedi 09h-13h

MATUGA Frédéric

43 Rue de Clichy 75009 Paris

MAZET Dominique Julie

56 Rue de Domrémy 75013 Paris

MELKA Gad

47 Rue Belgrand 75020 Paris

MENOU Olivier

Soins A Domiciles, 50 Rue Saint Ferdinand 75017 Paris

Michaël Choukroun

152 Rue Convention 75015 Paris

MONFORT Ronan

1 Place Gambetta 75020 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

MONIER Thierry

3 Rue de Greffulhe 75008 Paris

MORAIN Isabelle

39 Bis Rue de Montreuil 75011 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-19h

MORQUIN Pierre

30 Rue de Charonne 75011 Paris

N'GUYEN Gérard

4 Rue Tiphaine 75015 Paris

NALY Sylvain

15 Rue Saint-Maur 75011 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 11h-20h

NINEUIL Charlotte

5 Passage C Dallery 75011 Paris

NOIRET Vincent

15 Rue de Saint-Sénoch 75017 Paris

Ouvert lundi, mercredi et vendredi 10h-15h et 16h30-20h

NYLS Sophie

Cabinet Paramedical, Cabinet Paramedical, 89 Rue de Vaugirard 75006 Paris

Ouvert lundi et mardi 08h30-19h, mercredi 08h30-13h30, jeudi 08h30-19h et vendredi 08h30-15h

OMS Céline

Kine Wagram, 97 Rue Vieille du Temple 75003 Paris

ORIGAS Maxime

41 Rue de Bourgogne 75007 Paris

Ouvert lundi 08h-12h30 et 17h-20h, mardi 08h-09h, 12h15-14h et 18h30-20h, mercredi 13h-20h et vendredi...

ORSET Hélène Gilles

129 Boulevard de Grenelle 75015 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

Ostéopathie Patrick Ghossoub

9 Rue Tourneux 75012 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

PALAIS Maurine

Cabinet Palais Maurine, 21 Rue Henry Monnier 75009 Paris

Ouvert lundi 08h30-19h30, mardi 08h-17h30, mercredi 08h30-19h30 et vendredi 08h-17h30

PAMART Eric

10 Rue Rue Bacon 75017 Paris

PARIS Xavier

21 Rue Montmartre 75001 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 09h-20h

PERANI Magali

Soins A Domicile, 46 Rue Halle 75014 Paris

Ouvert lundi et mardi 08h-19h30, mercredi 08h-15h, jeudi et vendredi 08h-19h30 et samedi 08h-14h

PEROLARI Michel

58 Rue du Cherche-Midi 75006 Paris

PERON Marc

122 Avenue Simon Bolivar 75019 Paris

PERTUIS Sandra

34 Rue Poncelet 75017 Paris

PETIT Philippe

4 Rue Aumont-Thiéville 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 10h-19h30

PETITFOUR Julien

Cabinet d'Osteopathie, 47 Rue de Turenne 75003 Paris

Ouvert du lundi au samedi 09h-20h

PICARD Thibault

Cabinet Individuel M Picard Thibault, 133 Rue de Charonne 75011 Paris

PIROTAIS Marie

16 Rue de Saussures 75017 Paris

PORCHER Arnaud

15 Boulevard de la Chapelle 75010 Paris

PREDOUR Pierre Yves

30 Rue de Charonne 75011 Paris

QUILLENT Bastien

54 Rue de Bourgogne 75007 Paris

Ouvert lundi 09h-17h30, du mardi au jeudi 08h-20h30 et vendredi 08h-17h30

RAHOU Nicolas

Centre de Reeducation Curnonsky, 21 Rue Curnonsky 75017 Paris

RAISIN Jérôme

11 Rue G de la Brosse 75005 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

RENAUDOT Grégoire

39 Rue des Vinaigriers 75010 Paris

RICCIARDI Jean Christophe

5 Rue Chambiges 75008 Paris

RICORDAY Armelle

1 Boulevard de Courcelles 75008 Paris

RIQUIER Sylvain

71 Rue de Passy 75016 Paris

Ouvert du lundi au samedi 09h-20h

RIVIERE Laurent

7 Bis Boulevard de Picpus 75012 Paris

ROBERT Benjamin

Cabinet de Masseur Kinesitherapeute, 90 Avenue du Maine 75014 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 12h-20h

ROBERT Nicolas

37 Rue Duris 75020 Paris

RODRIGUES Pascal

9 Rue Oudinot 75007 Paris

ROSE François Xavier

SCM Schlatter Rose, 12 Bis Rue de Picpus 75012 Paris

RYBUS Catherine

Cabinet Atrios, 14 Rue Tiphaine 75015 Paris

SANSON Charlotte

Cabinet Kine Osteo, Cabinet Kine Osteo, 361 Rue de Vaugirard 75015 Paris

SCHACHMANN Alain

22 Rue des Halles 75001 Paris

SEBBEN François

Tour Beryl, 40 Avenue d'Italie 75013 Paris

Ouvert lundi, mardi, mercredi et vendredi 09h-10h et 14h-19h

SENIOR Léopold

197 Rue du Temple 75003 Paris

SEROR Romain

23 Rue du Surmelin 75020 Paris

STAMMOSE Mathéa

76 Rue Saint-Blaise 75020 Paris

SZWARC Daniel

4 Rue Théodule Ribot 75017 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

TORLOIS Jérémy

Torlois Jeremy, 75 Bis Boulevard Auguste Blanqui 75013 Paris

TOULISSE Quentin

6 Rue Laromiguière 75005 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h

TRANNOY Marc

132 Rue de Courcelles 75017 Paris

VAFIADES Vincent

SCM Balanchine, 3 Rue G Balanchine 75013 Paris

VALADE Manuel

23 Rue du Surmelin 75020 Paris

VALETTE Jean Pierre

61 Avenue de la Grande-Armée 75016 Paris

VAVON Marc

19 Rue de la Collégiale 75005 Paris

Ouvert du lundi au samedi 08h30-20h30

VEBER Mathieu

Cabinet Veber Mathieu, Cabinet Veber Mathieu, 9 Bis Rue Chernoviz 75016 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

VEZIN Thomas

175 Boulevard Malesherbes 75017 Paris

Ouvert lundi, mardi, jeudi et vendredi 08h-20h30

VIDAL Christophe

9 Cite Voltaire 75011 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-13h et 14h-20h15

VIZIOZ Vincent

7 Rue l'Thuliez 75019 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

VO TAN Emmanuel

39 Rue des Vinaigriers 75010 Paris

VOLPILHAC Thibaut

1 Bis Rue Quentin Bauchart 75008 Paris

Ouvert lundi 09h-14h et 17h-20h, mardi 09h-14h, mercredi 13h30-20h et jeudi et vendredi 09h-14h et 17h-20h

WALTMAN Raphaël

Les Kines de Michel Bizot, Les Kines de Michel Bizot, 84 Avenue du General Michel Bizot 75012 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h30-20h30

WAREMBOURG Christian

45 Rue Saint-Lambert 75015 Paris

WILNER Grégoire

47 Rue des Acacias 75017 Paris

WOAPPI Natacha

26 Bis Rue Belgrand 75020 Paris

Ouvert lundi, mercredi et vendredi 09h30-21h et samedi 10h-17h30

ZENOUDA Frédéric

60 Rue du Montparnasse 75014 Paris

Ouvert du lundi au jeudi 09h-19h30 et vendredi 09h-18h30

Bernard COMBE

72 Avenue Kléber 75116 Paris

CAUSSADE Amélie

16 Avenue Flandre 75019 Paris

Claudine CORNIER

24 Rue Lucien Sampaix 75010 Paris

Emmanuelle DUBOSC

149 Rue Rennes 75006 Paris

Ouvert du lundi au vendredi 08h-20h

HALBARDIER Gaétane

81 Rue Montreuil 75011 Paris

ISAMBERT Céline

30 Rue Didot 75014 Paris

LALYR Frédéric

43 Rue Simart 75018 Paris

Laurent ROCHER

48 Rue Chaussée d'Antin 75009 Paris

Laurent VIALARD

96 Rue Rivoli 75004 Paris

Lionel THEILLAUMAS

5 Rue Vercingétorix 75014 Paris

Nicolas LLAMAS

Cabinet de Kinesitherapie, 122 Avenue Simon Bolivar 75019 Paris